Дверная ручка с замком для межкомнатных дверей
Дверная ручка с замком для межкомнатных дверей

На первый взгляд может показаться, что дверная ручка играет довольно второстепенную роль, достаточно, чтобы она просто была, однако, некачественная ручка значительно затруднит пользование дверью и доставит много неудобств: изделие может сломаться, внешний слой сотрётся, сломается пружинный механизм.

Наиболее популярной моделью является нажимная ручка, так наиболее точно удовлетворяет потребности покупателей – сочетает в себе хорошую функциональность и возможность вписываться в любой интерьер. Их устанавливают и в жилых помещениях, и в офисах.

Лучше всего, чтобы ручка была изготовлена из латуни или сплава цинка, алюминия и меди.

Дверная ручка должна сочетаться с внешним видом двери. Массивная ручка на небольшой двери будет диссонировать. Цветовая гамма ручки и двери должны гармонировать между собой, однако, это не значит, что они должны быть одного цвета. Главное, соблюсти общий стиль.

Замки на межкомнатных дверях не такие надежные как на входных. Часто имеют системы экстренного открытия. Однако если нужно установить замок в детскую, то все же рекомендуется устанавливать ручки с замком только с наружной стороны. Так малыш не закроет случайно себя в комнате.

Фурнитура для межкомнатных дверей от бренда Morelli получает множество положительных отзывов от покупателей. Это обусловлено следующими причинами:

  • высокое качество изделий – каждая дверная ручка перед выпуском проходит множество тестов на износостойкость;
  • функциональность – дверные ручки от Morelli изготовлены с применением современных технологий, которые делают их использование еще более удобным;
  • эргономичность – перед запуском в производство ручки проходят испытания на комфортность использования.

Широкий ассортимент ждет Вас на сайте. Оформите заказ онлайн или свяжитесь с нашим оператором. Если у Вас есть вопросы, то наш специалист проконсультирует и поможет определиться с выбором.

 

 

 

Вы недавно смотрели